WhiteWind

Объявление

Сейчас ведуться работы по настройке нового сайта. Скорос переезжаем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteWind » PC/Hi-tech » Вируссыыы...


Вируссыыы...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет.

Дело пойдет и вирусах, а точнее компьютерных вирусах и следящих программ.

Моя беда.
Уменя в ПК сую много вирусов.
Почему так решил.
1. Нет антивируса. по началу стоял дрвеб но с триал ключом. (Пытался ставить другое антивирусы но ненаходил ключа к ним а креки воще брет с компом творили, это мне ещё добавило вирусов ятак думаю.)
2. При загрузки вылетают какието ишибки, мол неможет загрузить какото там фаил dfaser.dll hichioarv.dll такие названия явно не относящие к виндовким )))
3. Пользоватся брузером анрил стало, открывая больше одноко окна комп переклинивает, вылитает закрывая не только браузеры но и всеко пользователя, всмысле убирая с десктопа все иконки папки панель СТАРТ, остовляя только заставку рабочего стола ))) правдо этот глюк уже 3 день незамесаю а терь открывая больше одного окна просто закравает браузер, (Второе окно твинк браузера как в апере но експлорер с такой функцией.)
4. Если браузер открыт то постоянно выбрасывает рекламу.
5. Лазия по инету наблюдаю 2 стуки.
5.1. меня перенапрявляет на какуюто страницу мол для проверки на спай програмы и наченает сканировать и выбрасывать вин сообщения что рекомендуем там сканировать и т.д так как у вас много вирусов.
5.2. просто убивает виндовс лазия по инету, вырубает все визуальные возможности передвижения п ПК.

вобщем полная лажа.
Установил Spyware Terminator ищет постоянно этих жуков и каждый раз находит правдо немного.
Посоветуйте что как и где. Что сделать где лучше Антивир скачать и как исправить проблему )))
Благодарю за внемание ))

0

2

Ну впринципе проблема решаеться просто...
Копируешь всю информацию на болванки и съемные носители... После Форматируешь полностью жесткий и по новой заливаешь Винду и ставишь антивирусник. В понедельник выложу ссылку если ненайдешь сам. НО НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕСТАВЬ КАСПЕРСКОГО!!!
Цепляешь все носители после того как установишь антивирусник и настроишь его на максимальную защиту.

И вобщем все)))
Ругаться будет страшно!))))

0

3

Выкинь комп! Купи приемник!))))

0

4

скорей ненайдю, неполучается у меня искать, Доискался уже ))))

Блин вчера сообщение в этой теме остовлял стерлось или неоставелось...

0


Вы здесь » WhiteWind » PC/Hi-tech » Вируссыыы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно