WhiteWind

Объявление

Сейчас ведуться работы по настройке нового сайта. Скорос переезжаем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteWind » Внутренняя флудилка » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я тут подумал и решил предложить.

Могу поработать на пользу клана и создать портал клана, это значет:
1. будет сайт с мозможностью добовления изминения информации на сайте через админ панель.
2. Форум под сайт, идиный дизайн форума и сайта. + идиная регистрация.
3. Домен могу предоставить. правдо только igro-man.ru или jino-net.ru

Согласны сделаю.
Нет. На нет и суда нет. :)

Просто я увлекаюсь сайтостроением, вот и решил предложить помощь :)

0

2

Ты сделай, а мы посмотрим.

Я например непротив, т.к. сейчас нашь форум сделан тупо обычным роботом))

0

3

А что-небудь с дракошами на фоне сайта или же с парусниками и морем можешь забацать? Что бы чисто под линейку косила?

0

4

Но невздумай повторять ЭТО!

0

5

Sirrin это я повторять не буду точно )))) мне это ненравется, я могу сделать дизайн чисто под линейку всмысле элементы меню будут, у меня с дизайном не на вышем, ресовать красиво неумею, но из елеиентов сделать могу. Например с линейки вырезать элененты.

Сайт я сделаю с форумом а на самом сайте будут модули простотра клан мемберов с их рангами, ну это уже я сделаю думаю будет удобно расусоливать не буду увидите, а что касается домена где бы вы хотели видеть два варианта я дал, игро ман мой портал которым в падлу занематся, дизайн недоделанный просто впадлу пока что делать что либо так помалу занимаюсь.

Да и так расскажите общую картину как бы вы хотели чтоб вглядел сайт, если моно какие примеры представить, я и сделаю.
Совместить скопировать для меня непроблема, я могу на 99% сайт скопировать, только не ресовать ))) систему поставить доделать чтонить настроить и поддерживать в рабочем состоянии это тоже не проблема.

поставлю пока что портал на wwwwhitewind.igro-man.ru

0

6

Блин я кароче не але в этом плане. На нашем действуюшим форуме Sirrin рулит, так как он его создал. Я только иногда говорю что еше надо и все. И поэтому я целиком доверяю ему. Так что вы уж разрулити ситуацыю. Я даже незнаю чем форум от сайта отличается.

0

7

Всо понятно сделаю тему на подоби офф сайта линейки... Думаю получется неплохо...

0

8

Рисуй сайт так, чтобы можно было выложить на домен первого уровня. И что должно быть на хостиге разрешено по мимо PHP и сколько уровней тебе надо?

Об этом я позабочусь!.

А так идея мне нравиться!

0

9

Что за уровни? php mysql, больше нечего нетребуется.

Да впринцепи на уже выделил хостинг, современем можно будет все базу перенести. это непроблема я уже у себя настраиваю систему.
Для переезда систему опять перенастраивать предётся, и совместимость с форумом и все остальное, на данный момент вся совместимость с форумом работает нормально... Можете зайти проверить что да как дизайн пока сайту ресую как только нарисую перейду на форум, основную часть диза уже сделал можете зайти посмотреть и реально уже прикинуть как сайт выгдлядеть будет )))

0

10

Ну на домене .ru
Тоесть "www.WhiteWind.ru"
Только сколько уровней тебе там надо, уровень это например Forum.Whitewind.ru        alians.forum.whitewind.ru и т.д.
Или как те нужно.

0

11

Для сайта одного уровня хватит, форум на томже уровни. Все ок с 1 уровнем будет )))

0

12

Как скажешь.

0

13

Оцените, дизайн мож чего добавить чего убрать? Я ещё подумаю и перекину этот диз на форум...

0

14

wwwwhitewind.igro-man.ru если что

0

15

Сайт готов к употреблению.

Дальше стоит вопрос об эксплотации где и когда?
Или я оставляю этот сайт у себя и пользуемся там некоторое время или постоянно, или переносим на какой либо хостинк с новым доменом?
Расскажите что и как хотите сделать?
С дизайном ёще будут кариктировки.
И список людей которым дать прова в админ панель представти.

0

16

Еще один вопрос. Можно там по руски все зделать? Я в англиском не бум бум.

0

17

замутить домен с хостингом я смогу не раньше чем через 2 недели

0

18

Замути домен а сайт пусть у меня на хосте лежит.

0

19

Ок, тогда дашь DNS Сервера
Или их тоже мутить?

0

20

Конечно дам днс сервера )))) скажи только когда будеш готов сразу скажу...

0

21

ППЦ у мя Глюки
я на форум зайти немогу

Я вижу комнаты только те которые предназначены для гостей, а внутреннего мира нет, нажимаю войти меня на сайт кидает от туда на форум опять лажа. Да и ПМ неработает белый лист показывает

0

22

Все работает. Переадрисация это для того чтоб с сайта войти единой авторизацией. Пока неавторизуешся не ПМ не закрытого форума неувдеш это я тебе гарантирую ))). Все работает.

0


Вы здесь » WhiteWind » Внутренняя флудилка » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно