WhiteWind

Объявление

Сейчас ведуться работы по настройке нового сайта. Скорос переезжаем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteWind » Дипломатия » Нащет Али.. )


Нащет Али.. )

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаю вашему клану заключить али с кланом Eqvilibrium 3лвл..  Я предлагаю сделать союз основанный на взаимопомощи кланов..
я Гарантирую соблюдение устава... с нашей стороны.. ( Поддержание хороших отношений с другими кланами).. для ознакомления с нашим кланом предлагаю посетить нашу страницу UnderWother.clan.su :)

0

2

А можно по точнее. Чей клан ты предлогаешь в роли Лидера Али? Какие предложения по названию Али? И что там насчет угроз и по какому поводу? Ато как-то в 2 словах просто все не понять. Не пойми нас не правельно.

0

3

Мля был на вашем сайте, ничерта не понел.

Мне бы хотябы вашь устав найти, чтоб сделать предложения по уставу АЛИ!

0

4

Насчет лидерства Али.. логичнее если вы будете лидерами т.к. ваш клан более развит...
PatriotsOfAden-- мне нравится.. Устав на сайте...

0

5

Угрозы возникли из за того что многие соклановцы не уживаются с Кланом АНАРХИЯ...

0

6

Ну что я могу казать, Устав клана я прочитал мне он нравиться...

Порассуждаю над уставом альянса если что отпишусь!

0

7

Я не против самого алли как такового, но:
1. Название не подходящее. Патриоты адена - а много ли их среди нас? Патриот - тот, кто старается ради, в данном случае, адена, а мы по большей части стараемся, как минимум, для себя и для своего окружения. Да и в силу большей части проф они не являются патриотами. Данные два обстоятельства на корню зарубают смысл самого названия алли. Ищите что-нибудь более нейтральное или решительно настроенное, предложенное мертво само по себе.
2. В силу определенных обстоятельств, а именно учебы и работы, не имею особенно большой возможности посетить Ваш форум и покопаться в нем. Из-за этого прошу либо Вас, либо тех из наших, кто посещал Ваш форум, предложить мне список участников клана, и, что намного более важно, краткую инфу о Вашем КЛе. Лишь по результату, хоть и недолгого, общения с ним, смогу высказать свое мнение.
Начал писать еще, но пока этого хватит.

0

8

Предлагаю Ligeon of fear, хотя я не знаю, мы пока не соответствуем этому названию, но я смотрю вперед!
1.- Freezzz,он же "XapuToHbI4" клан лидер...
2.- SKIPER, он же "Gonzarog"заместитель клан лидера...
3.- CJIOHUXA уважаемый член клана...
4.- D1stryctor уважаемый член клана...
5.- Bar0n соклановец...
6.- AncientEvil соклановец...
7.- Falkon соклановец...
8.- Top6o4ka соклановец...
9.- MBD соклановец...
10.- Hiller соклановец...
11.- Leeds соклановец...
12.- KpocaB4eg соклановец...
13.- Кapam соклановец...
14.- Leeds соклановец...
15.- CJIeDoIIbIT соклановец...
16.- KopoJIb соклановец...
17.- xMOHCTPx соклановец...
18.- 3YPbI4 соклановец...
Инфа об КЛе : мну звать Антон.. мне 17 лет.. Учусь, работаю... в свободное время играю в линейдж... которого с наступление Весны у меня стало предостаточно...

0

9

Есть ли среди написанных твинки?
Текущие лвл и профы.

0

10

1. я50 лвл
2. Скипер 50 лвл
3. Слониха 47
4. Диструктор 47
5. Барон 46
6. MBD 40
7. Красавчег 50
8. остальные проходят 2ую профу.. или около нее..
Твинки.. есть..  у Торбочки.. и МБД  возможно еще у когото...

Отредактировано Freezz (2008-03-09 01:03:12)

0

11

Я считаю что если наше али называет "KnightOfHonor" тобиш Отважные рыцари...
Картинкой али нужн сделать либо какойнить знак рыцарского ордена.. либо примитивно щит и меч.. ( что связывает название с картинкой)..

0

12

а можно и льва на Щите)

0

13

Это вся моя фантазия)))

http://www.filkakrut.narod.ru/Images/1.bmp http://www.filkakrut.narod.ru/Images/2.bmp http://www.filkakrut.narod.ru/Images/3.bmp http://www.filkakrut.narod.ru/Images/4.bmp

0

14

По случаю предлогаю создать тему ФриАрт для определения символики клана и али оО. А вообще я ЗА али. И не надо стесняться того что многие люди делают 2-ую профу,ведь сервер ещё очень молодой и у ребят всё впереди. А + от АЛИ километр - я думаю не стоит перечислять.

0

15

незнаю ка кпонравется мая идея, наверно вы это уже слышали и видели. Создать значек алли и клана одним ресунком. Всем кланам в алли, или так чтоб значек алли это было продолжения ресунка для двух разных картинок клана. А что на картинке это уже надо подуматть...

0

16

Очень актуально, если картинка единая, и выглядит довльно симпотично. Если есть возможность, надо создать такую картинку, даже несколько, чтобы значок каждого клана в алли являлся продолжением значка самого алли.

0

17

Если все согласны будут, надо придумать что на рисунке будет изабражено и кто будет этим занематся кто лучше ресует.

0

18

Прошу прощения что не играл 3 дня, по причине сдачи зачотов...  с завтрошнего дня заключим Али)..

0

19

Freezz написал(а):

Прошу прощения что не играл 3 дня, по причине сдачи зачотов...  с завтрошнего дня заключим Али)..

Вот это уже хорошая новость!) Но и для тебя кое что есть. Ваш клан будет третьем в нашем Алли)

0

20

Народ,чёт я не наблюдаю никакой активности в али чате...мож нам ТС настроить для али?

0

21

Ну так в алли не одного клана, че ты хош :)

0

22

Я за... если у них в клане "Орк уважаемый челен" то я рад:)

0


Вы здесь » WhiteWind » Дипломатия » Нащет Али.. )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно