WhiteWind

Объявление

Сейчас ведуться работы по настройке нового сайта. Скорос переезжаем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteWind » Страница Старейшин » Сбор для крафта.


Сбор для крафта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я тут подумал, и решил предложить может не совсем новую, может чемто похожую тему сбора на нынешнюю, но всёже систему.
На данный момент в клан тупо сбрасываются ремурсы, понадобятся они не понадобятся, Может лучше чтоб каждый выразил свою нужду а мы подсчитаем кол ресов на крафт и вывесим какие ресы комы даже не продовать не сбрасывать а хотябы остовлять а там уже можно будет договорится о передачи. Можно сделать чтото на подоби рынка Спроса сбыта, один вывешивает спрос или мы там это все надо обговорить если заинтересовало, можно подумать над системой на сайте как это сделать удобней.
Кто за кто притив?

0

2

Я за, тока вот заниматься подсчетом уменя времени нет.

0

3

Если я правильно понимаю, то в клане вообще все ресы сбрасываются в квх, а там уже понуждам используются. Продавать ресы.. Ну я с самого начала ни одной единицы не продал.

0

4

Да нужные не нужные лежат себе.
А я о том чтоб все знали что кому нужно и уже между сабой договаривались.
Или если у кого есть ценные то тоже сообщяли и все инфу каждый смогбы найти на сайте. Мне кажется будет эффективней краф. а то в чате крики у какго что есть кому что нужно одного нету в врема в клане, ну и чуш наченается. какьы мы не испольуем эти ресы по нужде да и сброс бесмысленный я считаю, наилучший вариант это оюмен в открытой форме. Чтоб все знали потребности друг друга и возможности помочь.

0


Вы здесь » WhiteWind » Страница Старейшин » Сбор для крафта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно