WhiteWind

Объявление

Сейчас ведуться работы по настройке нового сайта. Скорос переезжаем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteWind » Дворец » Активность


Активность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За последнии 2 недели активность упала до 0

Делаем выводы...

Какие предложения по повышения активности...
Все что в клане происходит так это только качь, хотя и кача интенсивного нету, что я некачаюсь так это потому что одеваюсь я за эти 5 дней поднял около 60кк Оделся в Б, куплю Б пуху и будет качь.
Что насчет остальных я незнаю.
Наш клан лидер - Качается это у него получается неплохо сказать нечего немогу, НО управлять кланом получается совсем наоборот.
Активности с его стороны никакой, хотя КЛ должен проявлять наибольшую активнось.
Что касается меня, Я уже из принципа вообще нехочу заходить на форум и чтото делать на благо клана, потому что некому сдесь нечего ненужно... тут пловину сидит так просто нзн что вообще делает тут... Неслышно невидно... Хотя это мелочи их можно решить быстро и не только исключением из клана...

Тут недавно Телёнок предложил провести турнир, это хорошо, НО атреагировал ктонибыть НЕТ только те кто услышал в чате чтото мельком, и опядже толку есть?
Форум посещяет  около 5 человек из 25 или сколько нас там...
Сделал хороший сайт очень удобный для клана, чего мы ждем, ДОМЕНА, Ктонить кинул денег?
У меня в то время жаль небыло на кошельке много скинул сколько смог, Но Ктонить ещё скинул????? Вообще никто!!!
Домен стоит 600р это ведь копейки, давайте скинемся ненадо совсех соберать эту мелочь я кину 200р Лидер 200р и ещё ктонить ненадо тормозить у нас так кроме лвл нечего небудет...

Так прошу отреагировать на это всех!!!
темболее старейшен и ЛИДЕРАААААА!!!!

0

2

По поводу активности.Чтобы народ посещал форум,надо писать что либо интересное на форуме.Активнсоть в игре полностью зависит только от уровня членов клана.Я попробую подыскать подходящего рб исходя из возможности клана.По поводу Турнира сказать нечего.значит это вам так надо.Вот ты говоришь что народ плохо отреагировал,твоей заявки я например тоже не вижу.По поводу реакции старейшин.Честно говоря я даже сам не в курсе кто рулит кланом.Я слушаюсь КЛа.И всегда уверен в том,что он прислушается ко мне.И вообще выбросте из головы такое понятие как КЛ и его замы(старейшены и прочее),все в клане равны по своему голосу.Если кто то предложит что то дельное,врятли ему откажут.Да даже если предложит бред,как минимум мы это будем обсуждать.Вот например я одного не пойму.неужели никому не нужен шмот?Почему тема со шмотом пуста?Например Я,Керик и Диман вполне можем позволить раз в неделю кого нибудь одеть.Я конечно не говорю что всех в А и Б оденем.Но чем сможем поможем.Но само собой только тем кто того заслуживает.Что в момем понятии заслуживает...Это тот человек кто показывает не плохой онлайн,сам по себе не дурак,приятен в общении и посещает форум.По поводу денег на домен...я Диману собирался купить карточку ВМз чтобы он кинул себе на инет,но почему то у нас в округе нету карточек.В 2 местах где они продаются,они кончились.жду завоза.Как появятся куплю и на домен и на инет димана.

0

3

Макс! Я уже давно всем говарю что у нас Весь клан решает все а я токо формально ЛИДЕР. Но только всем удобнее свалить все на КЛ и отойти в сторону занимаясь своими делами. Я даже по поводу приема всегда спрашиваю как минемум у тех кто есть в игре. Тоесть советываясь со всеми. И еще. Чьи бы то нибыли упреки ситуатции не изменят. А вот предложений выхода из сетуации я пока невижу не одного

0

4

Телёнок написал(а):

По поводу денег на домен...я Диману собирался купить карточку ВМз чтобы он кинул себе на инет,но почему то у нас в округе нету карточек.В 2 местах где они продаются,они кончились.жду завоза.Как появятся куплю и на домен и на инет димана.

Я же написал что можно оплатить через обычный терминал. Как деньги на телефон ложишь

0


Вы здесь » WhiteWind » Дворец » Активность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно